Показать сообщение отдельно
tuneyadetz
ем зефир
Аватар для tuneyadetz
Сообщения: 732
Регистрация: 06.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2012, 17:20
LastFm Отправить сообщение через twitter для tuneyadetz
  #219 (ПС)
-Цитата от БабачЁк Посмотреть сообщение
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение

ааа))
фига))
это я не то цитировать хотел0)))
аааа))) Ну так а "Девочку из переулка" посмотрел уже, нет?
фильм можно посмотреть только из за 13 летней Джоди Фостер, которая охуительно справилась со своей ролью , хочу заметить что был эпизод где ее показали голенькую. какого же было мое разочарование когда я узнал что это была не она а ее сестра дублерша ((. Ну да ладно. Фильм весьма добрый, ни триллера ни мистики я там не увидел ,интриги нету, все весьма просто. обращаем внимание на год - 1976. и все становится ясно ).
Блин, прямо расстроило, ну да ладно, нужно всё-равно посмотреть самому.

На днях сам глянул пару картин:
"Темный этаж"(2008) - очень неоднозначный фильм, задумка вроде неплохая была, но вот реализация вышла никакая Моментами мне фильм начинал напоминать Сайлент Хилл, причем игру а не фильм, а потом появлялись Лорди в виде главных монстряков и портили всё впечатление Актеры тоже не сказал бы, что порадовали... Ну и концовку, по-моему, смазали... В общем за неплохую, но плохо реализованную, задумку и неплохую временами атмосферу - ставлю фильму 5 из 10.

"Демоны"(1985) - вот ещё мелким тащился от таких ужастиков: фонтаны зеленого гноя озорно брызжащие из пульсирующих ран; ГГ шинкующий одержимых дьяволом зомбяков в кашу катаной, разъезжая при этом на мотоцикле по кинотеатру Сюжет? не, не слышал... В таких фильмах он не главное, там есть просто невесть из какой преисподней повылезавшие твари в немерянных количествах, и парочка главных героев, которые их будут мочить - в общем всё, как я люблю 7 из 10 просто за то, что люблю такие фильмаки)))

offline
Ответить с цитированием