Показать сообщение отдельно
БабачЁк
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 03.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 06:48
  #223 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от БабачЁк Посмотреть сообщение
ах да, чуть не забыл. Эвиленко . американская версия истории Андрея Чикатило. Вот как самостоятельный фильм то весьма неплохо, Малкольм МакДауэлл играет просто охуенно ,порадовало то что Россию показали почти без штампов, хотя они переборщили с комунистами уж слишком, я шибко не шарю но там помоему постебались над комунистами неплохо. Читал Биографию Чикатило, так вот Эвиленко с ним имеет лишь общие сходства, поэтому кино нихуя не на реальных событиях.
Ну нельзя ведь было снимать по истории Ч. запрещено было, поэтому приходилось разбавлять! Фильм получился не плох! Я его смотрел как просто фильм, не ассоциируя с Ч. и не пытаясь сравнивать биографию и фильм.

Еще советую Посмотреть "Гражданин Икс" я его не видел. Но слышал от некоторых людей,что в этом фильме сущность Ч. раскрыта больше и фильм более похож на биографию. Если заинтересовало гляньте. Потом отпишите. Интересно. Потом и сам как-нибудь посмотрю.



Я вот на днях посмотрел долгожданное мною кино "Ворон" - Так как в некоторой степени являюсь поклонником По и не раз перечитывал его рассказы, очень ждал этот фильм! И вот наконец я его посмотрел, мне очень понравился фильм. Хороший такой детектив/триллер. Даже если бы не был знаком с творчеством По. уверен, все ровно понравился бы. Советую! 8/10

Посмотрел еще вчера "Между" - не ну ребят, это просто. На некоторых сайтах читал восторженные рецензии, да и на кипнопоиске тоже. рейтинг не велик, но все же. И вот, включил ии... ну это кино ни чем не примечательно, пустое совершенно. ни музыки нормальной, не персонажей, не событий. выглядит дешево и сыро. Местами стиль съемки как в кино "Город грехов" от чего то заржал) Эдгар По! Ну как его туда примешали? Он является во сне ебучему писателю и рассказывает историю жуткую. Ну в общем-то не советую. Моя оценка 3/10, если кто посмотрит, про отзыв оставить!
я на прошлой странице писал про Между . Мне он понравился, Ворона вечером посмотрю. А вот Эвиленко как самостоятельный фильм я ж говорю что весьма недурный

offline
Ответить с цитированием