Показать сообщение отдельно
zazag
новый пользователь
Аватар для zazag
Сообщения: 129
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: PiTeR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 09:53
  #351 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от zazag Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение

чем курсил раньше?

трен довольно злой. если не большой опыт в химке, то не стоит пока рвать.
ну а если что я считаю, хоть у меня и маленький опыт на химозе, трен самым ебовым препаратом в комбинации с тестом.
Курсил метаном, суст + дека, суст+дека + метан, проп + станаза. Ну вообще хочется попробовать трен, расхваливают все его. Что можешь посоветовать на счет дозировок? Скажем если трен плюс энка или лучше с сустом? Вес щас 107 ну домаю к осени сотка останется. Какие побочки ожидать?
на массу лучше само собой длинный трен энантат 200-400 в неделю, та как трен прогестагенной активностью обладает не меньше, чем дека ебашим его вместе с сустом. ченить по 250 раз в три дня. Если трена ебенить по 400 то и суста лучше в неделю по 750.

третий препарат тут хуй знает за чем если масло рабочее и так порвет по швам.
ну можно метана взять нормального только если, без метила.
Спасибо. А че на счет длительности. На 8 недель будет достаточно? Ты говорил, что трен жесткий в плане побочек, я только слышал, что давление поднимает и потеешь как конь. А че еще?

offline