Показать сообщение отдельно
AdFectOn
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 08.12.2011
Откуда: В трёх кольцах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 10:03
  #15 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
шавка какаято лает в клипе дохлая , ты бы сынок лучше бы работать пошел и учился бы сидел чтобы потом детей своих мог прокормить вместо того чтобы лаять на власть как моська на слона .

типа заявил граждансаую позицию , но ты только в воздух пукнул как и все . Начни с себя друг , не ругай власть , посмотри что то что нам так не нравитсья мы сделали своими руками , а уже верховные дела и внешняя политика уж тебя пиздюка явно не должан касаться .

Думаю ты из тех толерантых пидоров который поддерживают равенство , уважают меньшинства и кроме того как рот свой по пусту разивают больше то толком ничего и не далают



какая у тебя работа ? какое у тебя образование ? у тебя есть девушка ? ты планируешь строить семью и делать детей ? ты помогаешь финансово своим родителям ?

прежде чем хаять власть ответь на эти воспросы сынок а потом подумай что мож всётаки нада менять не власть и себя .
Привет. Извини, что заставил тебя ждать своего ответа (на случай если ты скажешь, что тебе похуй - это шутка).

Эм... Черт его знает к чему твои вопросы... Или это 5 обязательных условий для выдачи прав на хаяние власти? В общем, скажу сразу... Я несколько в ином смысле употребил наезд на власть. И уж вряд ли "Прописка Анадырь, но вам снится Канада и принцы Монако........" про Путина с Медведевым) Суть трека не в том... Спасибо

offline
Ответить с цитированием