View Single Post
МЭДЫЧ
МЭДЫЧ's Avatar
Posts: 27,611
Join Date: Aug 2002
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-06-2012, 12:07
Домашняя страница
  #85 (permalink)
-Originally Posted by x no doping x View Post
-Originally Posted by МЭДЫЧ View Post
-Originally Posted by x no doping x View Post

можно и со своими 60 поломать того кто на кг 30 больше тебя весит
это естественно
ты же один-единственный чем-то занимался , остальные лохи ссаные, да и наверное на 30кг тяжелее можно быть лишь за счет сала) очень грамотно толкуешь
многие чем то занимались, но тут уже больше от человека зависит, а та позиция, которую ты занимаешь, что легковесы только бегать способны - ошибочная.

как я понял, ты качалку катируешь? я ничего против не имею. у нас на джиу джитсу три дня борьба, а по воскресеньям ударная техника, что то вроде кика. Были такие ребята с тренажерки, что накачались и решили боксом подкрепить мышечную массу, только по ебалу они наполучали, так то до конца тренеровки, где спаринги были они не дотянули. выдохлись все, ахуели от нагрузок. и больше я их в зале не видел.
ну да, скоростн-силовая на полтора часа и уличная драка на 30 секунд - это одно и то же, будь уверен они все сдохнут, а ты будешь красавчик

и только из качалки в единоборства приходят как ты и видел, по-другому же не бывает, всё верно толкуешь опять же)

offline
Reply With Quote