Показать сообщение отдельно
Killa.S.
в Бане
Сообщения: 1,460
Регистрация: 31.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 11:08
  #1854 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Paffo Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
Вопрос к Роману .


Зачем при каждом удобном случае говорить о пидорах , причем даже тогда когда речь о них вообще не заходит ? Тебе приятно рассуждать о пидорах ?

При каждом удобном случае ты начинаешь говорить о них , видно что тебя тревожит эта проблема , бывает , понимаю , но такое ощущение что тебя пидоры прям чем то обидели чтоле что ты кричишь с неимоверным эпотажем о них в каждой передаче куда тебя приглашали ...


печально всё это смотриться Роман . (((((
а я думаю так, что пока есть возможность, открыто на тиви это сказать, то нужно говорить, чтобы потом, все кто посмотрел, строили свои мнения, похуй там какие, главное это сказано, если не он, то кто ?
а еще у нас в стране много чурок и быдла , а еще нас в стране много воров , еще наркомания и еще дохуя чего . но видимо пидоры это самая острая проблема о которой нада кричать при каждом удобном случае , как говориться у кого что болит тот о том и говорит .

зы , кстати в правительстве и близком окружении путина которого так любит жиган тоже есть пидоры , почему бы роману об этом не переговорить в ВВП на эту тему .
всё ясно с тобой, уроки доделывай
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Paffo Посмотреть сообщение
-Цитата от Andreis Посмотреть сообщение

не понимаю, как могут у людей возникать вопросы и недоумения, от того что кто-то говорит - пидоры это вымирание страны и надо что-то с этим делать. думаю вот вырастят у них сыновья, поимеют их в задний проход и тогда уж наконец-таки до них дойдет что пиздец, Роман внатуре был прав, а я еблан тут на форуме вопросы задавал.
толерасты эдакие
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Жиган
Слышь ну пизды-то тебе дали или нет?
Че кстати, как там, десятками все банки качаешь спорц?
всё Лёха, за тобой выехали
ДА СКОРЕЕ БЫ, Я УЖЕ ЛЕЩЕЙ НАВЯЛИЛ)
тыб лучше свой сольник навялил, сколько можно ждать

offline
Ответить с цитированием