Показать сообщение отдельно
Дэд
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 11:46
Домашняя страница
  #2115 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Я вас люблю, чуваки, но сикдог прав и вы в натуре тормозы. Типа он остался у разбитого корыта (в натянутом смысле, конечно) и несмотря на всю хуйню - в его случае развод и вытекающие последствия как то, что он не может, например, часто видеть собственного сына и проч., в то время как все радуются за Губастого и жену с их дочкой бла бла бла можно и дальше развить ), жизнь все равно хороша. То, что на облоге именно свадебное платье бывшей жены - это достаточно смелый и охуеть какой продуманный шаг с его стороны. Когда фишка последних лет это сидеть радостным и улыбаться и одновременно разводить самомотивационное говно в соц. сетях, а ты вместо этого на коврину выкладываешь ТАКОЕ, тут только БРАВО И АПЛОДИСМЕНТЫ, не больше-не меньше! wu-tang, motherfuckah
Вряд ли в натянутом, ведь у него по алиментам долги, плюс налоги еще и прочая фигня. После выпуска альбома, как я слышал, он хочет уезжать из штатов.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
По крайней мере тут так пишут: http://www.nasjones.ru/index.php?option=com_content&task...4&Itemid=1
У него открывается новая компания, подписан book deal + альбом, фестивали и концерты в Штатах и тур по Европе этим летом, клип с Никки Минаж, фитки с фэйковыми и нефэйковыми (но в основном фэйковыми) рэперками. В воскресенье он выступил на Summer Jam вместо чебуречного хэдлайнера. Его имя на слуху и он делает деньги. Стабильно. Судя по интервью с Complex отношения с бывшей женой ровные. Из всего этого говна он вышел победителем, и life is un-fuckin'-believably good. Но я ща тоже открою свой сайт nasiroludarovich.com и напишу, что по словам приближенного к Назу человека, он намечает инсценировку собственного убийства, переедет на Ямайку тусовать с Тупаком и Джимом Моррисоном и будет ваще в беспроигрышном положении, снимая сливки с продаж посмертного и прижизненных альбомов.

обложка горяча как лето в Эфиопии - частичка пиздостраданий, серьёзные думы и нескончаемый оптимизм.
Джош, а что за бук намечается? Я упустил эту инфу

offline
Ответить с цитированием