Показать сообщение отдельно
СемёнЗалупа
5972
Аватар для СемёнЗалупа
Сообщения: 359
Регистрация: 24.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 17:18
  #138 (ПС)
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от Драпа Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение

потому что для установок , которые заложены в микрогруппах составляющие твоё бессознательное, такое поведение является девиацией, то всегда опасно для стаи, типа как белая ворона.
если бы тебя окружали сплошные трезвенники, ты сам был бы трезвенником и кто-то начал бы из твоего окружения бухать, то случилась бы та же самая реакция, так что проблема не в нём
как раз таки в нем...тут дело в том, что человеку некуда девать всю скопившуюся негативную энергию..она, как ком снега. Я не говорю, что нужно синячить, как свинья, и всё будет заебись, но расслабиться, выпив 2-3 бутылочки пивка раз в 3 недели, можно..даже скорее необходимо, дабы всё скопившаяся агрессия и раздражительность сошла на нет
понял о чём ты. но я считаю это неразумным. есть более коструктивные способы вылить энергию скопившуюся - спорт, творчество, секс. что-то иное нежели просто воспоминания типа "ох ебать, как мы вчера набухались"

Те у кого зависимость уже этим не гордяться поверь

offline
Ответить с цитированием