Показать сообщение отдельно
Иногда
уёбок
Аватар для Иногда
Сообщения: 9,482
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 17:49
  #80 (ПС)
-Цитата от Old primus Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Микао Усуи Посмотреть сообщение
Он делает лютую шляпу и его когда нибудь забанят на пмж,ибо благодаря разного рода респектующим оленям,чел уже не прислушивается к здравой критике и адекватным советам.Дескать делал,делаю и буду делать.То есть буду произносить невнятный набор слов под пиздец,который он называет битом,снимать ролики достойные самых глубинных слоев ада артхауса и засирать ими раздел видеоклипов.
Я сочувствую Андрею,как человеку,но не понимаю его стремления выставлять свое убогое творчество на люди.На люди надо выходить,когда ты уже что то умеешь.Здесь нормальный форум,а не конкурс творчества инвалидов.Если бы такие чудо-клипы выкладывал человек без коляски,он уже вами,респектующими,был бы десять раз отъебан и обоссан.
И уж отдельная тема,посвященная этому персонажу в разделе "русский рэп" точно не нужна.Завязывайте хуйней страдать.
то есть ты считаешь, что на нормальном форуме инвалидам не место и надо запретить ему выкладывать тут свое творчество?
поздравляю, дружок, да ты фашист)

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
В демо-музыку данную тему.
-Цитата от Old primus Посмотреть сообщение
блять тут даже тему с аркадием не создают, а с инвалидом сделали
пошли бы вы нахуй, тут даже у Чекера есть своя отдельная тема, чем репер а хуже?
фашист в данном контексте не уместен,
и вообще темы реппера а насквозь пронизаны сожалением и печалью, но ни как не респектом за его творчество) можешь не переубеждать меня даже, мне на тебя похуй
заступнички блять, уверен что ты даже его не слушаешь, черт
а его и особо не слушают , посмотрел видос пару раз и всё , понимать нада что слушать это как бы постоянно не варик , тут ему за личность его уважение идёт а не за музон , и уважение он получил на хх форуме а не где либо еще и способ чтобы заявить о себе он выбрал имено музыку .

в хип хопе важна личность , как это не звучит может быть абсурдно но у него есть что то то чего не у многого большинства .
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение

почему
ты дурак ?
нет, а ты?
я да

offline
Ответить с цитированием