Показать сообщение отдельно
репер а
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 21:18
Домашняя страница
  #109 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
-Цитата от Микао Усуи Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение

А ты понимаешь что ему в 10 раз тяжелее ? И будучи здоровым человек, он бы выдавал достойный продукт. Человека нужно уважать не за творчество, а за стремление.

А ты тупорылый опездал, ему доказываешь, что он ничтожен, но выходит все наоборот !
Тяжелее,блядь?????А им не тяжело?







Только они действительно сильные люди.И жить стараются полной жизнью.А у этого фраера,либо действительно одна извилина,наушниками натертая,либо чсв зашкаливает пиздец.Вы что думаете.вы ему подлизаловом своим дохуя помогаете?
Я ему книжку кинул,которая могла ему реально жизнь изменить если по ней терпеливо заниматься.Люди подобными вещами и рак себе излечивали и с колясок инвалидных вставали,а Андрюша написал,что там многа букоф и он не асилит.Конечно,оно же легче во фрутилупсе сраном эрзац битосы шлепать и мудаков жалостливых вокруг себя собирать.Ты видишь,до чего вы его довели.Он уже считает,что у него есть фанаты.У него мозг ребенка и то что делаете вы поклоннички-это и есть самая говенная омерзительная форма троллинга.
И P.S. он действительно ничтожен.Ну пореспектуете вы ему пару месяцев и чё? Он дохуя величиной станет? Да так и останется хуйней унылой.
по-моему, ты просто завидуешь ему
меня посетила такая мысль пару часов назад

offline
Ответить с цитированием