Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 18:12
  #79 (ПС)
-Цитата от bodaibo Посмотреть сообщение
Нормально все, слим кайфово стелит вообще, словетский как то однообразен в треках... такое ощущение что слушаешь одно и тоже хотя слова разные... но мне так кажется, но все таки неплохо... клип херня если честно, взрывы нелепо смотрятся совсем... и я так и не понял нахер они вообще???*?

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
что-то этот ваш валик совсем невыразимый пиздец. такой прям манерный флов и жесты соответствующие, а завершается картина бессмысленным текстом. "жарит солнце, тебя покоцают мои поцыки, побойся лукаться на мою собственность, не заблудись, блядь, в трех соснах. не связывайся с боссом, в руках гречка, а не просо." такую хуйвалы можно, мне кажется, томов на 20 насочинять
Да? Так все просто? Ну вперед, попробуй, посмотрим сколько народу будут тебя слушать
судя по твое логике тебе нравится Тимати??? его вообще дохуя народу слушают... зачем так говоришь??? каждый имеет свое мнение и высказывает его... я тоже считаю что Словетский однообразен в подаче и текстах... но не считаю его говнорепером... все таки человек делает то что считает нужно, и хоть и однообразно но далеко не плохо...
По мне так если ты не въехал в текст, лучше скромно промолчать, чем обзывать "бессмысленной хуйней" и "я могу лучше"

Но вообще благодаря Константе я теперь жду и новый сольник Слима в том числе, Словетский с Митей мне конечно больше нравятся, но и Слим очень вырос за последнее время

offline
Ответить с цитированием