Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 04:11
  #1872 (ПС)
-Цитата от Andreis Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут 46 секунд
-Цитата от Andreis Посмотреть сообщение
-

не понимаю, как могут у людей возникать вопросы и недоумения, от того что кто-то говорит - пидоры это вымирание страны и надо что-то с этим делать.

особенно, когда обсуждают политику- а жиган вдруг о наболевшем - про пидоров...
обсуждают отсутствие в людях культуры - жиган снова о наболевшем - про пидоров...
если ЕГЭ/ автомашины/ полеты в космос/ {добавь своё} будет заявленной темой дискуссией - а жиган внезапно опять про пидоров начнет вещать

- недоумение публики опять не обоснованно будет?
жаль, ты не выделил (много)значительный текст.
-
пидоры это вымирание страны и надо что-то с этим делать. думаю вот вырастят у них сыновья, поимеют их в задний проход и тогда уж наконец-таки до них дойдет что пиздец, Роман внатуре был прав
Добавлено через 2 минуты 55 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Вброшу, чо: товарищи гомофобы - у вас какая мотивация не любить поклонников жопных просторов? Вот так прям, без хуйни всякой надуманной - какой от них вред?

Мне вот кажется, что кого человек ебёт и куда - это его личное дело, например, пока он это напоказ не выставляет; да и вообще - чем больше педиков, тем больше свободных дев

Показать скрытый текст
Дабы пресечь потенциальное петросянство - я крайне гетеросексуален, и вообще у меня невеста есть, так что не подъебётесь.
да, хуй с тобой поспоришь. о чем базар? все нормально.
Вложение 512401
Да причём тут нормально-ненормально - ты мне лучше объясни, какое тебе дело c кем чужие дядьки целуются?

offline
Ответить с цитированием