Показать сообщение отдельно
Илья Переход
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 12:00
  #243 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

Ну в 76 году не модны были кишки и кровища там в особо крупных размерах ,для голливудского качественного кино например, разве что какой нить артхаус подвальный мог этим похвастать ,а тут кино более культурное ,поэтому решили ограничится убийством 13 летней девочки всех кто ей был недружественнен . Естественно спустя 40 лет смотреть это не страшно а даже с доброй улыбкой, как например кэри стивена кинга или еще там фильмы 70-80 х годов из той же оперы. ,но блять джуди фостер для своих 13 лет очень убедительно сыграла согласись ,я проникся ее ролью ,я ей поверил ). Тут понимание ужаса не такое какое мы привыкли видеть, а в том что девочку оставили ОДНу совсем ,выживай как можешь, к ней то и дело всякие хуилы лезут, и даже случайное убийство ее не сломило, очень сильная то бабенка оказалась ,драма скорее, детектив и триллер ,есть в нем что то
а у меня сложилось впечатление,что она немного еб.утая,наслушалась советов папочки,который отъехал и у неё вообще снесло головешку,это что-то на уровне психологии,её отец воспитал как волчонку,вот она и дичится всех и да,насчет 40 лет назад,интересное выражение лиц зрителей,когда они видят ебущуюся малолетку,о да,чего я сейчас удивляюсь этим девочкам,если 40 лет назад были такие же,но в их время хоть были какие-то моральные ценности.

п.с
Что скачать посоветуешь?)
Только давай не старше 20 лет кинч
чуть выше советовали фильм "Идентификация" , у меня он пока первый на очереди, а из последних понравился Ворон, уже отписывали тут про него, глянь из той же серии что и ворон глянь фильм Видок или Сонную лощину если не видел, они похожи
да я не дождался твоего ответа и пославил качать 3 части "Бугимена" в качестве по 11-15 гигов,вот жду этого кинотеатра дома

offline
Ответить с цитированием