Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 13:10
  #1881 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Andreis Посмотреть сообщение

тебя удивляет неприемлемое поведение по отношению вот к этим "чудилам" ??? не поверишь, остались люди которые считают что: мужчины должны любить женщин. а женщины - мужчин. нужно продолжать свой род на земле. так придумал Бог, и не нам менять его установления. так же остались те, кто переживает, думает о будущем своих детей. ты понимаешь?

как бы ты ответил сыну своему, на вопрос: пап, почему дяди целуются? это правильно? не дай бог скажет еще, а можно мне так же? это же пиздец...
А, вымышленный бородатый типуля так решил. Яснопонятно, железная логика

Сыну бы я, пожалуй, сказал что дядям нравится целоваться и нехуй лезть в чужую жизнь.
вот и сказываться длительная и похуистическая жизнь в англии
я бы сыну так и сказал что это пидары которые не любят девушек, прекрасных созданий на земле , и если тебе не дай бог придет такая мысль (полюбить мальчика) то я тебе набью ебасос так что никакая девушка и тем более пидар на тебя не посмотрит.. ( ну это так что бы напугать) )))

а вообще посмотрите .. среди животного мира есть хоть одни млекопитающии пидор например?
Ты всерьёз считаешь, что педиками становятся, насмотревшись на целующихся мужиков? Вроде давно постановили, что это врождённый дефект, так что тут смотри не смотри - опасности никакой.
Википедия, кстати, говорит что в животном мире тоже полно жопочников.

offline
Ответить с цитированием