Показать сообщение отдельно
Ace_Lee
новый пользователь
Аватар для Ace_Lee
Сообщения: 172
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 19:18
ВКонтакте MySpace
  #3827 (ПС)
ну а мы продолжаем
Ace Lee и SoundBro «Люби или ненавидь» -начало перемен

2 июня Ace Lee и SoundBro выпустили свой первый совместный альбом «Люби или Ненавидь». В него вошло 14 треков, над которыми артисты работали в течении всего последнего года. Материал достаточно разнообразен. Можно услышать что-то близкое к классическому хип-хопу, присутствуют элементы южного рэпа, а также представлены небольшие эксперименты с дабстепом, и роком 80-х. Тематика треков также многогранна. Есть исключительно мужские по духу треки, а есть то, что придётся по вкусу прекрасной половине человечества. Материал альбома среди музыкальных хип-хоп новинок выделяется отличным качеством звучания. К слову сказать, студия, на которой велась работа, принимала непосредственное участие в создании альбома Bahh Tee «Осенний блюз», треков рэпера Димасты, а также недавнего хита Влади (Каста) «Сочиняй Мечты».
Альбом носит одноимённое название с известным треком Ace Lee «Люби или Ненавидь», ведь благодаря именно этой песне, после её участия на сборнике «АггроБабруйск» (лейбл KingRing), Ace Lee и стал известен широкой публике.
За музыкальную составляющую альбома отвечает SoundBro (Валерий Текель), соавтор хитов Касты «Вокруг шум» и «Сочиняй мечты». Подобная совместная работа над целым альбомом для SoundBro не нова – он является соавтором альбома Bahh Tee «Осенний блюз».
SoundBro уже давно зарекомендовал себя как талантливый и перспективный музыкант и МС, работа которого заслужила признание у известных хип-хоп исполнителей России, и очередное подтверждение этому является его совместный альбом с Ace Lee.
Рэпера Ace Lee (Александр Тарасов) публика узнала после выхода в свет сборника «АггроБабруйск» и именно с тех пор многие ждали появление нового, качественного материала от этого исполнителя. За это время Ace Lee успел поработать на одной сцене с такими популярными артистами как Смоки Мо, Децл, Noize MC, Каже Обойма, Крипл и Beat-maker-Beat. Теперь же он представляет свою совместную работу вместе с SoundBro.
На альбоме вы можете услышать также совместное творчество с битмейкерами Ak-Cent, Bad Game и Raf. Кроме этого, в записи альбома принимала участие молодая талантливая певица Tani.
«Для нас выпуск этого альбома является новым этапом нашего творчества. Мы чувствуем, что это начало перемен, не только касающихся нас, но и всей хип-хоп индустрии в России» - говорят SoundBro и Ace Lee.
Ace Lee & SoundBro - Люби или Ненавидь (2012)
http://dump.ru/file/5759873 (Скачать альбом тут. ссылка не содержит вирусов)
http://www.sendspace.com/file/7bd0xi (альтернативная ссылка)
http://vk.com/acelee_official


Последний раз редактировалось Ace_Lee, 8 июня 2012 в 19:40. Причина: добавил ссылку
offline
Ответить с цитированием