Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 11:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #279 (ПС)
-Цитата от Настя А Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя А Посмотреть сообщение

окей. вызов принят. врубай Лики смерти, потом отпишись, как ощущеньица
там не то, что страшно, там жутко и противно. удачи, пацан


нашла чем испугать ,в 95 у меня эта кассета с 3 мя часами была пособием как проебать школу .

склоняюсь перед вашими нервами

ну тогда, что на Ваш взгляд самое страшное?
На самом деле дело возраста и восприятия , я ради интереса пересматривал не так давно все свои кашмары из детства, фильмы после просмотра которых я неделями не мог уснуть, и вот спустя 10-15 лет они мне кажутся даже добрыми, не страшно, забавно довольно ,ностальджи . Ну а щас, в более сознательном возрасте меня не пугает ни один фильм, я если честно вообще не представляю что нужно показать взрослому человеку что бы он от страха ссался. Да есть скажем так неприятные фильмы, трешак какой нибудь ,расчлененка, кишки там кровища или еще что то, но этим уже не удивишь ибо современный кинемотограф на столько охуел что показывает нам это сплошь и рядом, люди к э\тому уже привыкли. А дальше то что ты считаеншь страшным. зомби, призраки, маньяки, монстры и тд ,про каждых есть фильм который относительно лучше других, я если честно забыл уже когда на меня фильм ужасов впечатления производил ,разве что человеческая многоножка 2

offline
Ответить с цитированием