Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 17:17
  #2893 (ПС)
1 Какой же ты неуч. Леонардо Давинчи небось каждое утро себе лоб в молитвах ииесусу расшибал или руку на библии держал когда вскратие "храма божего" производил. А микеланджело, прежде чем очередного мальчика в попку трахнуть, богу вскидывал.
2 церковь поддерживала рейх, рейх поддерживал церкви. Где в рейхе были репрессии против церквей? Сколько в третьем рейхе было церквей а сколько храмов тору и одину? И поклонение одину и тору это атеизм? ты бы википедию открыл, для начала.
Если Сталин был против сектантов, то он и опездуливал этих унтерменшей.
И вообще ты меня сейчас действительно хочеш пресрамить тем что я как и Гитлер уважаю древних? Да Платон, Пифагор и другие, были бы они живы твою церковь три раза на хую подбросили.
так что давай, или приводи цитаты из Библии

Блядь, я на полу валялся от смеха. Ага, сейчас я буду оргументировать библией. пасан у тебя жар, что с тобой. Это тема философии а не бреда. Была бы тема бреда, я бы опирался на Библию.
А на счет науки я тебе все сказал.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
1. Христианство заложило основу падения рабовладельческого строя в Римской империи

Ох ты лол, декаденция общества и человеческое несовершеннство загнули империю, а сектанты просто сожрали труп.

2. Расцвет Европы в эпоху Ренессанса был связан с Христианством. Все великие произведения искусства в эту эпоху были созданы под влиянием Христианства. Назови мне аналогичные по величине произведения атеистов?

Глупость, об этом я все сказал.

3. Протестантская этика сделала из Америки сверхдержаву

Лол, блядь нахуй. Ю кидинг ми.

4. Безусловное значение каждого человека в Христианстве нашло свое выражении в императиве Канта и подготовило идеологическую почву для всеобщего избирательного права в Европе и падения монархий.


Христиане рабы божие, гумманитарство никак не заслуга сектантов.

Добавлено через 7 минут 12 секунд
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

1. СССР - воинственный атеизм - сталинские репрессии: в среднем 40 млн жертв за 1923-1953
2. Китай - воинственный атеизм - 100 млн. пострадавших, 1 млн убитых только от культурной революции
3. Нацистская Германия - отрицание Бога, сатанизм(оргии 3 рейха намекают) - всего убитых за 2МВ - 70 млн
4. Камбоджа - атеизм 1,5 миллиона камбоджийцев за 3 года
5. КНДР - фактический атеизм - данных нет
Педофилы убили меньше чем непедофилы. Давайте восхволять педофилов.

Добавлено через 7 минут 46 секунд
Короче хардик, ты балабол. Раньше у нас на школьном дворе тебе бы грудак пробили за твой базар.

offline