Показать сообщение отдельно
15декабря
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 21:24
  #3192 (ПС)
-Цитата от Gerский НэНэ Посмотреть сообщение
Это был пиздец. Повевствую:
Моя родня поехала на озеро недалеко от города с ночевой. Мы с друзьями приехали на другой берег на мотоциклах, развернулись, побухали покупались. Поехали назад, дорога - гравийка убищная. Ну тут трах бах пиздах чую жопу несёт. Слезаем - колесу пизда заднему. Один друг (Макс) съебал срочно домой, ему нужно было чёто погрузить. Мы остались вчетвером на 2 мотоциклах, один с разъёбаным колесом. До СТО 10 км гравийки. Колесо мы снимали примерно пол часа. Один парень (Кузя) поехал отвезти моё колесо на шиномонтаж на живом мотоцикле. Проходит около 20 минут, пиво и терпение близится к нулю. Тут звонит Кузя:"Ебать герыч, у меня трос на газе порвался к ебеням, возле шиномонтажки, в шиномонтажке никто не открывает, бензин ещё закончился". На часах 8, сидим думаем чё делать. Звонит Макс:"Герыч, колесо проколол пока домой ехал, прикинь". У меня начинается истерика. Тут со стороны озера едет знакомая машина. Попросили их подобрать кузю с колесом и отвести на шиномонтаж. Проходит ещё около получаса. Звонит кузя говорит что колесо сделали, ищут на чём отправить. Тут с озера едет знакомый на патроле, мы грузим к нему мотоцикл, едем к кузе. Тут звонит он и говорит то что отправил моё колесо на белой камри, а мы уже подъезжаем к шиномонтажу. В итоге получается что мы снова все вчетвером стоим возле шиномонтажки, а моё колесо уехало на озеро. Через минут 20 позвонили ребята, сказали что белая камрюха скоро приедет к нам. А я уже отзвонился бате чтобы он её искал на озере. Проходит минут 20, едет белая камрюха, я её торможу - поц вылазиит и говорит то что отдал колесо моему бате. Я звоню ему - он говорит пока моё колесо искал, въебал свою машину. Мы ловим знакомую девятку, едем к нему. Приезжаем - у нас машина норм, которую батя въебал (девятка) весь перед разъёбан. И всё бы ничего, но мой батя был бухой. Похуй забираем колесо, приезжаем на монтажку, поцы уезжают домой оставив нам с Лёхой канистру бензина. Тут подвезли Макса на другой машине. Стоим втроём ставим ебаное колесо, комары пидоры меня чуть не съели. В общем приехали сейчас ко мне еле еле. Я то в норме, а поцоны ехали на мотоцикле, один рулил и переключал передачи, другой плоскогубцами дёргал газ. ЕБУЧИЙ ДЕНЬ.
вот чёрт

offline