Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,668
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 21:31
  #2478 (ПС)
-Цитата от mert Посмотреть сообщение
-Цитата от anfieldcat Посмотреть сообщение
-Цитата от mert Посмотреть сообщение

на нескольких сайтах было написано, что со стороны одного из стюардов прозвучало слово курва, после чего и началась заварушка, а это уже провокация, можно было конечно промолчать, но не у всех же нервы железные
вообще-то поляки много и часто употребляют слово курва, ходовое слово. или фонаты приехали с целью ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ПОЛЬСКИЙ МАТ.
ну так видимо это слово было сказано в сторону болельщика Я вот сам долгое время жил в якутии и естественно 50% населения там якуты, и хоть я их языка знать не знаю, но мат в свою сторону определил бы.
Я не оправдываю наших болельщиков, но если была провокация со стороны польских стражей порядка, то может это и не такое уж цивилизованное общество, а польша не такая уж и культурная европейская страна?
так ты ответь в таком же стиле что-нибудь, зачем толпой-то избивать?
В любом случае обе стороны виноваты, но провокатор-то, как правило, сухим из воды выходит,а на русское быдло снова ярлыков понавешали.
Все прекрасно понимали, какое отношение к нашим в Польше будет. Тут и политические, и спортивные причины, скоро с Польшей играть, уверен, что там стычка на стычке будет.

offline