Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 05:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #307 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от Mo2La Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Глянул еще кино "Тьма" - нуу.. так. вечерок в принципе скоротать можно. но в целом как то скучно. Поражает откровенный долбоебизм мамаши. моя оценка 5/10 как то не хорошо и не прям плохо. многим я думаю даже может и доставит фильм.

Так же посмотрел "Шоссе Смерти" - хоть и очень простой фильм, но мне понравился. загадочный кадилак, погони по шоссе, неплохие аварии. есть даже парочка более или менее напряженных сцен. в общем посмотрел с удовольствием. Ничего невъебеного не ждал и не разочарован. Моя оценка 7/10 даже советую.

А вот триллер "Авария" с Расселом как то слабой показалась мне. даже и отписать нечего. порадовала лишь финальная гонка и падения грузовика моста. всё. оценил в 6/10

Так же смотрел кино "Ничего себе поездочка" - так же как и авария, даже хуже. скучновато было смотреть. поставил 5/10. еще есть вторая часть. не стал смотреть. другая история. убийца тот же. только промах в том. что в первой части убийца "Ржавый гвоздь" а вот во второй с какого-то хуя не ясно мне, его уже зовут "Ржавый ноготь"

вообще смотрел очень дохуя чего. но всего сразу не распишешь!
и наступила тьма

-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

видал, ага.

Позже распишу, видимо уже завтра. но на самом деле это пиздец кино уже с перегибом даже для меня.

Сам то смотрел?

Кстати Андрюх. я тебе ссылку кидал ВК на страничку, и что-то я тебя там не вижу
да я вот хочу посмотреть, но в сети не вижу у себя его а с нэта качать в лом ,вообще я с девушкой договорился его посмотреть ,под вино и фрукты, жду следующих выходных

ссылку видел но группу саму немного не понял, зачем она и что с нее могу взять, хотя могу вступить для количества
вступай)

Сербский фильм тоже с девушкой глядел, мы все фильмы вместе смотрим. скачай с торрента. я за пол часа скачал.
скачал ,промотал . ебааать

offline
Ответить с цитированием