Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 21:56
Домашняя страница
  #714 (ПС)
-Цитата от КАКОЙ-ТО РЕПЕР Посмотреть сообщение
-Цитата от Reeb Посмотреть сообщение
тема здорового образа жизнь, на мой взгляд, всегда будет оставаться актуальной не только для людей, чьи головы не забиты ежегодно меняющейся модой, но всех остальных стремящихся к совершенствованию себя, достижению своих целей и т.д.

миша заебись. учитывая что он всего пару лет занимается творчеством - я думаю пройдёт ещё пара и мы получим более качественный продукт в плане флоу и минусовок.

текста на ура.
я год репую и уже делаю качественный продукт в плане флоу и минусовки неплохие ворую
почему мой самый большой успех это 300 прослушиваний на ргосте песенки "кидаю з**и под дубступ", а мойша маваши, не научившись читать за два года, имеет полмиллиона подписчиков вконтакте?
Показать скрытый текст
потому что ты из Гетто май нигга только четкие ниггеры оценивают четкие панчлайны про опасную жизнь, продажных чикс неверных, план, разборки и смерть друзей. жизнь она такая сука несправедливая, и трахает ее на халяву только сутер хитровыебанный
а мойша мандаша это ебаный фашик сцуко, читает частушки для терпил и быков пустоголовых, почему называют это репом и что делает на этом форуме тема, без понятия

offline
Ответить с цитированием