Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
ВХХ
активный пользователь
Сообщения: 2,635
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Адэса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 10:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ВХХ
  #2989 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
меня блять бесят дико люди которые жрут мясо и оправдывают это тем что САЛАТУ ТОЖЕ БОЛЬНО или еще хлеще а вот ты дышишь мол и уничтожаешь золотистых стафилококков или кого там
жрешь, так признай, я пидарас, и не могу иначе
прочитала недавно даже у чувака какого то который йогой вроде занимается или чем , и задвигает такую вот хуйню.
а вообще плохо то, что среди вегетерьянцев и ОСОБЕННО веганов и сыроедов 95% просто ДОЛБОЕБЫ астральные, замороченные теориями заговора и торсионными полями, коих можно с удовольствием наблюдать и в этой теме.
Пидарасы? Ну-ну. А все веганы - заебись человеки. Ты, блядь, не понимаешь, что если человек насилует детей, то веганство из него заебатого пацана не сделает, а нормальный мужик не становится уебкам из-а того, что в хуй не дует по поводу веганства?
И раз в последнее время веганство так активно приплетают к схе, то уж извольте почитать вью от людей, с которых все начиналось и вообще откуда корни растут. Может, хоть тогда дойдет, что ваше отношение к мясоедам определяет их отношение к веганам, ибо это личный выбор, сколько раз уже говорили/писали об этом. Ну пиздец, как только хочу перестать с кем-то спорить, сразу появляется уникум и начинает нести хуйню. Аминь, мы рузкее с нами бох.

offline
Ответить с цитированием