Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Floria
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 11:29
  #2992 (ПС)
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение

Пидарасы? Ну-ну. А все веганы - заебись человеки. Ты, блядь, не понимаешь, что если человек насилует детей, то веганство из него заебатого пацана не сделает?
И раз в последнее время веганство так активно приплетают к схе, то уж извольте почитать вью от людей, с которых все начиналось и вообще откуда корни растут. Может, хоть тогда дойдет, что ваше отношение к мясоедам определяет их отношение к веганам, ибо это личный выбор, сколько раз уже говорили/писали об этом. Ну пиздец, как только хочу перестать с кем-то спорить, сразу появляется уникум и начинает нести хуйню. Аминь, мы рузкее с нами бох.
воо пошла жара давайте все дико переругаемся
кто насилует детей, ну ка примеры ? я вот знаю примеры, когда убийцы едят человечину. убийство и мясоедство - это тесно связанные вещи, а вот веганство и педофилия (ЩИТО?)
про пидораса, это шутка. ты можешь есть мясо из соображений - вкуса, здоровья (по факту причина одна - низкий уровень сознания) я тут возмутилась против тех которые говорят что мол ВЫ ВСЕ РАВНО УБИВАЕТЕ, ВЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ.
НЕ ТАКИЕ ЖЕ. такой же, разве что гитлер, который и вправду, все равно убивал. а если я не убивала ни собаку ни лягушку ни неведому зверушку , не насиловала детей (бедные дети, к чему ты их приплел) то почему это я такая же как те кто убивал и насиловал? это великая БОЖЕСТВЕННАЯ ФИЛОСОФИЯ уже , если ты такой философ , то я с тобой согласна, но судя по тому как ты ругаешься - нет, что то не так.
Я не имел ввиду, что педофилия связана с веганством. Просто само по себе понятие отвратительное и мерзкое подобрал, чтобы ясно было, о чем я.
Не скажу за всех, но лично я ем мясо не потому, что мне похуй совсем на животных и я не могу отказаться от употребления мяса/рыбы. Последние 6-9 месяцев я жру по такой диете, что сам завидую веганам с их богатым рационом, особенно тем, кто хавает соевое мясо и пьет чудо-молоко и вобще всякие аналоги обычных продуктов, только сделанные из порошков всяких. И я это серьезно. Если я когда-то почувствую надобность в том, чтобы стать веганом, по совету врача или из этических убеждений (никакие другие вроде религии и экологических причин во внимание вообще не беру, ибо пиздец), то для меня вряд ли это составит проблему, потому что и не от такого отказывался. Но пока что мне большинство веганов напоминают диких религиозных фанатиков, которые в чем-то даже хуже помешанных христиан и мусульман. Ну и конечно улыбку вызывают ребята, которые в теории о веганстве дохуя подкованы, а вот на практике тупо убивают свой организм, но мне в принципе на них срать с высокой колокольни. Всем лучи добра, не буду больше засорять тему.
ну вот и познакомились
а почему тебя смешат религиозные и экологические причины, это ж то же самое что и этические , с более глубокой подоплекой
и что плохого в том чтоб убивать свой организм? может, человек хочет стать бабочкой.
читала как люди умирали с голоду пытаясь стать солнцеедами. может они сразу попали В РАЙ или ты не вериш в рай.

offline
Ответить с цитированием