Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,356
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 17:51
  #3449 (ПС)
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение

только пизды почему-то такие васьки как ты получают

а про слона слона и моську всё правильно

ваша страна могучая - значит вам всё можно

вас ненавидели и будут ненавидить также как ненавидят америкосов

и это неудивительно - вы ж внатуре охуевшие

но это нормально, смешит то что вы прикидываетесь освободителями блять
Слушай. Ваше правительство подписало документ, в котором этот факт фиксировался. Вас ещё по доброте душевной в лагерь победителей записали. Надо было дурь повышибать в начале.. и в Нюрнберге за дела и ради профилактики вздёрнуть пару десятков "лидеров". Про "пизды получают" прошу как-то подтвердить заявление. Пока-что мы понаслышаны о ваших военных "подвигах". Только мирное население отстреливать и умеете под шумок.
что польша, что литва против своей воли ходили под россией почти 200 лет, если ты не в курсе. пытались еще в середине 19 века обрести свободу, но получали пиздюлей

потом запрет национальной печати, всеобщее русифицирование

в 20 веке лет 20 удалось пожить нормально, и снова лагеря, уничтожение национального самосознания

они вам за это благодарны должны быть? ты никогда не был в их шкуре и тебе не понять
А с хуяле всякой швали давать независимость?! Право на независимость имеют либо сильные, либо мудрые. Вы-же ни к одной категории не относитесь. Смотри вон.. На финнов наехали. Финны побадались. Проиграли, но побадались. Их добивать даже не стали - дали независимость по-более чем разным полякам и румынам. И как правило все хорошо к финнам относятся, потому-что отстояли мнение своё. А прибалты имея бОльшую и лучше-вооружённую армию чем у финнов сдались без боя. И с хуяле я должен переживать за их упущенный шанс? При шведах тем-же эстонцам было вообще запрещено в город заходить. А вам гражданство дали. Промышленность, электростанции построили. Помыли, одели, в школу послали.

offline