Показать сообщение отдельно
mert
активный пользователь
Сообщения: 2,713
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 11:26
  #4287 (ПС)
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
зырянов не понятно чем занимался на поле.вообще этот сезон он провел мягко говоря не на своем уровне.на его месте лучше бы семшов играл или глушак.адвокат даже шанса им не дает хотя они провели очень хороший сезон.надеюсь в матче с греками наш центр будет более активен.
как бы зырянову уже 34 года и глупо было бы ожидать от него такой же игры как в 07 и 08 годах, адвокат больше на него оборонительных задач накладывает и объем выполняемой им работы куда больше чем у того же дзагоева, который второй матч уже к 70-ой минуте выдыхается. А зырянов в свои 34 на поле от звонка до звонка играет и не хуже более молодых партнеров.
К адвокату давно уже надо было привыкнуть, он изменения в составе только из-за каких-то глобальных событий вносит, так же и в зените у него было.

offline