Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,623
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 22:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #73 (ПС)
-Цитата от сына покажи Посмотреть сообщение
что тут не чисто. нормальная девушка так говорить не будит,что ей скучно с тобой,а значит она "плохое слово" и использует тебя.
типа весели меня,рассказывай то,что мне хочется,а интересно тебе со мной общаться или нет меня не волнует.главное что б мне было интересно,я же лучше всех.и если ты будишь стараться и сделаешь всё,что бы заполучить меня,я ПОДУМАЮ о наших отношениях.
тебе самому интересно общаться с бабой,которая тебя не ценит и говорит такое. тебе нормально с ней общаться?интересно? одумайся,пока любишь конечно сложно всё принять и я могу ошибаться,но страдать потом придётся тебе,а не нам.
ну а так старайся быть самими собой как уже писали,и постараться пораспрашивать её о каких-либо событиях и смотреть на реакцию.когда она начнёт немного живее общаться на определённую тему,развивай её.доверяй себе,и всё получиться
а тебе не приходило в голову, что она таким образом просто тактично отшивает чувака, а не ждет, что он ее добиваться будет?

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
да и вообще, как я понимаю, ее не веселть надо, потому что ей якобы скучно, а ей попросту неприятно, даже стыдно, я бы сказала, если она об этом прямо говорит

offline
Ответить с цитированием