Показать сообщение отдельно
Илья Переход
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 07:50
  #373 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
Браслет
Max Mathison

у вас вкуса нет поцы

если многоножка для вас хуйня,то вы вообще темой ошиблись
Многоножка..

Я уже не первый раз замечаю как рьяно ты советуешь многоножку и в ступаешь в спор с теме, кто называет этот фильм дерьмом, доказывая обратное. Мне вот лично кажется(вернее я почти уверен), что это влияние Дистроя, если бы ты просто глянул фильм - ты плевался бы и так же рьяно орал что это дерьмо редкостное, но так как тебе этот фильм предложил человек старше тебя и видавший столько фильмов(в твоих глаза опытнее) под этим же влиянием ты и воспринял данную хуету хорошим фильмом "не для всех". 20 человек говорят, что это дерьмо - ты доказываешь обратное, что крутой фильм, видимо ты нашел изюминку? Расскажи мне пожалуйста, буду тебе крайне признателен!

И твои высказывания типа "Многоножка хуйня? Да ты ошибся темой..!" это пиздец. ты загоняешься. в общем жду разъяснений многоножки.

Андрюх ты пожалуйста не пиши ничего про фильм. хочу непосредственно от мальца услышать ответ.

ха,влияние,ты не думал о том,что у нас могут совпадать вкусы подобных фильмов,не?
Андрею я благодарен за то,что он подсказывает фильмы,которые и в правду интересно смотреть и которые можно назвать "Ужасами" ... Дабы до того,как я вошел в эту тему,единственными, более,или менее ужасами я считал это были "Репортаж" "Репортаж 2" "Спуск" "Спуск 2" и фильм,который я смотрел довольно-таки маленький - "Джиперс Криперс" . Так что разгонять за то,что,мол,я тут под чьим-то влиянием,очень глупо,хотя кто знает,может ты по жизни часто встречаешься с такими людьми,за что мне тебя жаль и ты высказываешь о наболевшем но не суть ...
Ты спрашиваешь у меня,в чем хороша многоножка?
При этом утверждаешь,что следишь за моей "защитой" этого фильма...
Это,безусловно,замечательно,что за моим мнением следят но сейчас не об этом...
Перейдем,пожалуй,к Многоножке...
Начиная смотреть даже первую часть этого КИНО,я вот никак не думал,что создатели данного фильма могут быть на столько ебанутыми,чтобы представить главного героя хирургом и заставить его сшивать рты с задницами,не прелесть-ли? Это же пик долбоебизма (повторюсь,это я еще второй части не смотрел)... Где подобное можно было увидеть? Лично у меня в голову даже бы мысль не пришла о том,что можно вот так вот просто взять и придумать целостный организм,состоящий из нескольких людей,причем,если вдумываться,ведь такое и правда возможно (ну это я так,на крайний случай понимания данного фильма). Вся вот эта блевота фильма,когда первый жрет,срет второму в рот,тот жрет и срет третьему,это настолько противно и "отвергающе",что смотреть только в кайф,дабы повторюсь,такого я еще НИ в ОДНОМ фильме не видел ! Все мои представления о фильмах ужасах развеялись,после этого фильма,вот он личный кайф (если ты понимаешь о чем я ) Ведь для чего нужен подобный жанр ( личное понимание ) ,чтобы пугать зрителя,заставить его отвернуться и т.п
А как тут не напугаться ? Когда подобную хуйню морозят из нескольких человек?! ( я не говорю,что фильм страшный,а про человеческое понимание испуга,неприязни и т.п) .
Этот фильм ( это все еще я говорю про первую часть ), собрал в себе все,что я считаю достойным для фильмов данного жанра,есть кровь (хоть и не много),есть какая-то своя изюминка ( если для тебя сшивание нескольких людей ртом к жопе нихуя не изюминка,прости меня,человек ) , есть не большой,но все же сюжет...
Если не видеть в этом прекрасного,то я и говорю,не ошиблись-ли вы,люди,темой
Хотя,как уже и было сказано выше,это же все дело вкуса Если не выдерживают нервишки,то пожалуйста,смотрите всякую хуйню из рода Астралов и Паранормальных явлений,вам же никто этого не запрещает,правильно?

Вот и плавно перекатились ко второй части многоножки...




Ну как тебе скрины? Как по мне,так сразу понятно,даже не смотря этого фильма,что этот мудаеб вытворит что-то такое,от чего ахуеют всё и вся...не? Если нет,то опять же задумайтесь,люди,о просиживании в подобной теме
А вообще,всегда удивляло,люди же заходят искать тут фильмы и спрашивают,даешь советы,по своему вкусу (о них уже был разговор) , а потом какой-то тип говорит,что ты мудак (это так,к слову) , беда же, не?
Но это ладно,так вот.
Если я считал первую часть многоножки безумной,то после просмотра этого фильма,я пересмотрел свои понятия о безумии...Вот это ДА,вот это очень БЕЗУМНО,ну как человек может докатиться до подобного состояния? Да да,этот,что на скринах,ну я хуй знаю,смотря на него,я,безусловно,понимаю,что литый пиздец пришел,но додуматься СШИТЬ 12 ЧЕЛОВЕК РТОМ К ОЧКУ,а еще и как,не профессионально и даже не сшить,а схуярить степлером это все,чтобы это потом все отвалилось,рвалось...не прелесть ? задумайтесь....Во всем фильме практически нет слов,это вообще пик идеала,даже без слов ты сидишь,смотришь и переживаешь (в этом случае ахуеваешь) по всему сюжету фильма... А момент,когда беременная "выплевывает" ребенка и топчет его,Чувак,это тебе не репчик с соплями,это дикая мразь и жуть,которую ОЧЕНЬ интересно смотреть,потому,что НИКОГДА,до этого,ты НЕ ВИДЕЛ подобного (это я про себя) ...
Кстати,я совсем забыл сказать об одной,маленькой детали,ФИЛЬМ ЧЕРНО-БЕЛЫЙ.Ахуели? даже если нет,все равно,я вообще припал с этого,ну как ТАКУЮ картину еще и без красок сняли!!! Я даже не могу представить,чтобы это было в красках!!! Ебать ту Люсю...а может даже больше... Хотя,я прекрасно понимаю,что это задумка автора и с ней не поспоришь,она сыграла на сто процентов...

В общем,описал так,как считаю нужным,читай,тебе ведь интересно мое мнение

И еще раз повторюсь,что о каком-то забвении,или как ты там это называешь,влиянии,говорить вообще не уместно...

Посмотри эти,9 частей свинюшек,если не видел,это тоже очень круто и мне очень вкатили эти фильмы,может после них ты начнешь понимать мой вкус
Показать скрытый текст
особенно,когда выкалывают глаза,ага

offline
Ответить с цитированием