Показать сообщение отдельно
Mackez
нормальный пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 12.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 12:20
  #391 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Mackez Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

многоножка полная хуйня, в принципе как и 95 процентов ужастиков, но многоножка это грань долбоебизма
О, братан, посоветуй мне чо ахуенное, на твой вкус
мне нравятся что то вроде псевдо документалок например пленки из покепси, карантин или ведьма из блер. а из обычных яма хороший фильм или куб (правда многим не нравится) всякие молчания ягнят и тому подобные смысла нет писать итак все смотрели.
ну а если уж совсем острых ощущений хочется то можно посмотреть забавные игры, необратимости, или сербский фильм.
По типу документалок я начинал смотреть репортаж, но так и не помню, почему выключил, видимо не понравился.Но вообще мне нравится эта идея с репортажной съемкой, так что думаю посмотрю то, что ты написал.Несмотря на популярность куба я его так и не посмотрел, хотя в рекомендациях на кинопоиске есть заебись фильмы, которые я уже видел, типа пилы и эксперимента, так что если это из этой серии, то думаю стоит посмотреть.В рекомендациях к забавным играм есть заводной апельсин, райское озеро, и я плюю на ваши могилы, которые я так же видел, там особо острых ощущений я не получил, а вот бойню блюющих куколок я до сих пор вспоминаю с дрожащим анусом

offline
Ответить с цитированием