Показать сообщение отдельно
Mackez
нормальный пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 12.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 18:44
  #395 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Mackez Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

мне нравятся что то вроде псевдо документалок например пленки из покепси, карантин или ведьма из блер. а из обычных яма хороший фильм или куб (правда многим не нравится) всякие молчания ягнят и тому подобные смысла нет писать итак все смотрели.
ну а если уж совсем острых ощущений хочется то можно посмотреть забавные игры, необратимости, или сербский фильм.
По типу документалок я начинал смотреть репортаж, но так и не помню, почему выключил, видимо не понравился.Но вообще мне нравится эта идея с репортажной съемкой, так что думаю посмотрю то, что ты написал.Несмотря на популярность куба я его так и не посмотрел, хотя в рекомендациях на кинопоиске есть заебись фильмы, которые я уже видел, типа пилы и эксперимента, так что если это из этой серии, то думаю стоит посмотреть.В рекомендациях к забавным играм есть заводной апельсин, райское озеро, и я плюю на ваши могилы, которые я так же видел, там особо острых ощущений я не получил, а вот бойню блюющих куколок я до сих пор вспоминаю с дрожащим анусом
карантин это кстати фильм клон репортажа, но мне он в разы больше понравился чем репортаж, хз почему может потому что я его первым посмотрел. Второй репортаж так вобще хуйня какая то показалось.
а куб там сама идея прикольная. особенно раньше было круто, когда по сути весь фильм был снят в одной комнате и тем неменее держал в напряжении. потом уже сняли фильм где вообще весь фильм чувак лежал в гробу не помню как он называется. а забавные игры это скорее психологический фильм нежеле просто мясо какое то.
Показать скрытый текст
помню момент когда там один из героев нож спрятал, и я весь фильм ждал что в конце глав герои этим ножом злодеев прикочат, но эт не того сорта фильм
Про гроб это типа погребенный заживо с райаном рейнольдсом в главной роли.тяжелый фильм.для меня застрять в лифте это кошмар всей жизни, а тут такая хуйня

offline
Ответить с цитированием