Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 23:56
  #13 (ПС)
-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Мне самому кажется, что на настоящий момент ситуация не может быть решена. Со временем экономический и культурный разрыв будет более очевиден и соединение для украинцев будет более привлекательным. Некоторые западные части будут сопротивлятся объединению при любых ситуациях, поэтому прогнозирую раскол страны на две, а может и на три части. Многим русским объединение будет приемлимым, только когда украинцы реально этого сами попросят и будут умолять, как с ситуацией с ЕС. С этим связана нынешняя политика РФ, которая особо не печётся об экономическом успехе Украины. Это будет продолжать отталкивать народы друг от друга, что не есть хорошо, но с другой стороны - если уж случится в итоге объединение, то оно будет стоять на более твёрдом фундаменте. А пока-что слишком сильны надежды украинцев, на процветающее будущее при независимости или в ЕС. В ближайшие 20 лет не произойдёт ничего. Разница в уровне жизни будет продолжать расти. Политики будут петь те-же песни. А потом вариант Югославии, только без стрельбы, но с большим шумом. Пусть я ошибаюсь. Посмотрим. Голосую за раскол.
тебе там из финляндии видней чтоле? ты о чём вообще говоришь? для украинцев более привлекательным кажется подъём экономики Украины, а не билет в Москву..многие кто уезжает из Украины едут именно в Москву, потому как в европу уезжать не варик, там намного меньше людей которые на первых порах тебе могут помочь. была бы маза жить нормально дома - я б хуй уехал бы оттуда ты мыслишь какими то шаблонами которые тебе кто то или что то навязывает
поверь, мало кто хочет покидать родину.
Я успел покататься по Украине от Донецка и до самых западных её территорий. Современная украинская позиция и линия продвигаемая СМИ мне известна. Про переезды из Украины я вообще ничего не говорил. О каких шаблонах ты говоришь?

offline
Ответить с цитированием