Показать сообщение отдельно
Sven_PeR-4ik
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 18:43
Live Journal
  #23 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
не нужно думать, что 70 лет в Союзе были плюсом для всех стран. это был огромный минус. и для Украины и для России и всех стран СССР. Это был огромный позор результатом которого стало отставание во всех аспектах жизни от продвинутых стран на много-много лет.
это наверное слова не мальчика, но мужа, наверное седовласого профессора по международной истории и политэкономике - правильно понимаю?

дорогой мой юный друг!

всему тому что теперь есть у Украины, а также то что и есть сейчас такая (прости Господи!) страна (не государство) Украина - все это благодаря, а не вопреки именно СССР!

и географически, в нынешних своих границах, нынешняя Украина - результат создания Украинской Советской Социалистической Республики.

а то что было просрано в результате падения СССР - так это спасибо нашим современникам и нашему народу, который хочет жить лучше, но не может и для собственного оправдания придумывает кучу причин, самая лёгкая из которых - это тяжелое наследие советского режима, Сталин-упырь, холодомор и прочие страшилки.

-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Голосую за раскол.
аналогично!

но с последующим отходом под протекторат России Юго-Востока Украины и Крыма.
а мне почему-то кажется, что не было бы СССР - было бы гораздо лучше. не торгони еблом Петлюра и дериктория в 19ом году, жили бы независимо ещё с тех времен. и не писал бы ты щас о том, какой охуенный союз был...

и никакой я не историк и не политэкономик... так, любитель...

offline
Ответить с цитированием