Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2012, 14:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #407 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Смотрел "Необратимость" ? блин это очень крутой фильм. очень атмосферный, стиль съемки, Моника
только что глянул, я в восторге, до чего же они охуенны , Беллуччи и Кассель. казалось бы такой незамысленный сюжет так преподнести, Гаспар Ноэ очень удачно выбрал стиль фильма, что касается звукового сопровождения то фильм мне дался на ура, я хуй знает че это при просмотре в каннах люди блювать уходили и голова у них болела.
-
До чего же порой любят в рекламных целях преподносить какую-нибудь ленту не только как скандальную и шокирующую, но и сильно воздействующую на впечатлительных зрителей, которые сразу же падают в обморок или выбегают из зала с приступами рвоты. Вот и про французскую «Необратимость» (точнее был бы перевод «Необратимое»), нашумевшую на фестивале в Канне, сообщали пикантные подробности медицинского свойства. Может быть, у тамошней буржуазной публики слишком низкий болевой порог?!
Все нормально там, начало только отпугивает из за того что сперва вообще нихуя не понятно, а дальше события развиваются, только в обратную сторону, по своему оригинальный ход кстати. вообщем фильм на 7 ку думаю оценить можно, спасибо за совет

кстати начало фильма, где два мужика беседуют взято не отсюда ? Один против всех

Планирую глянуть другие фильмы Гаспара Ноэ ,судя по всему интересный персонаж

offline
Ответить с цитированием