Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,234
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2012, 15:18
  #2897 (ПС)
-Цитата от с виду норм Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от с виду норм Посмотреть сообщение

зачем покупал то?
я думаю свой что ли подделать, чтобы 90 ехал ) хотя на колёсиках р10 стремновато )
ну дык это была эмоциональная такая покупка. понравилось и купил. так бы деньги давно проебались
а так покатался, покайфовал, всё круто. да ещё и деньги сохранил щас просто прайс нужен. а гараж сосед уже не будет с первого числа арендовать. хранить негде(

бля вот про скорость да. динамика то у джорно отличная, мне в самый раз, но вот предел скорости в 60(вчера, кстати стрелку положил на садовом кольце) маловат слегка, если выезжать на садовое там или шоссе всякие, не говоря уже о ТТК.
а то ехал раз по варшавке свободной так тёлка на джиорно креа хуярила 100 кмч!!! я блядь ахуел аж. ну мне бы и 80-90 хватило бы.
посмотрим что след летом будет с потребностью владеть правами для скутера и затарю мож весной снова
поршневую на 65кубов ставишь, ставишь лепестковый клапан и заменяешь японский комутатор на китайский, и он больше ста поедет ))
у меня дио хонда, с убитой наглухо поршневой 50 хуярит, а че, для дачи класс ну не поеду же я гулять на даче на машине, тем более выпить пивка допустим, ну и убивать по кочкам

а вообще купи себе макси скутер, не пожалеешь вариатор 400кубов допустим, бенза много, но прет как спортбайк ) 140 вроде потолок ) если больше кубов попрет больше
можешь обраться если покупать будешь, найдем подешевле, у меня брат перепродажей скутеров как раз занимается
макси не охота чо то. возьму лучше ту же джорну и прокачаю. вроде свиду скромняк, зато едет утютют что надо будет.
ну да ладно, что тут загадывать за год то
-Цитата от с виду норм Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
по типу экзиста есть сайты?
autodoc.ru
там некоторые позиции есть подешевле, но ждать дольше.
+ иногда поставщик отказывает в заказе
кстати, насчет автодок
никто не знает где в инете можно доки на авто купить?
на автору часто продают

offline