Показать сообщение отдельно
Дельфин
в Бане
Сообщения: 3,923
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: я знаю вашу девушку ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 16:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1232 (ПС)
я не знаю тема об этом или нет. но вот моя кулстори.

мой первый секс был на сопках мы там бухали с одноклассниками и тут чел который в тот день прогулял школу привел каких то дам. они были постарше нас и жили они рядом с этими сопками. ну мы начали все вместе бухать с нами еще были одноклассницы.
я сначала начал нападать на одну из одноклассниц она мне сказала что типа не может давай в другой день. я ее подловил на слове и сказал что если она не даст в следующий раз то она будет хуйней

я был пьяный но не в ноль. мы снова начали продолжать бухать и тут мы решили с одной девушкой прогуляться который привел мой одноклассник. мы шли гулять как видим что чел со старшего класса который общался с нами ебет одну из этих дам (который привел мой одноклассник) за камнем. мы посмеялись и пошли дальше. там был большой камень мы зашли за него и сели и начали пить пиво. потом пошло поехало. в итоги я ее растянул и вдул. когда я закончил это дело колени у меня были все зеленые в траве и еще и мозоли

вот таким был мой первый секс. я пришел к себе на район и рассказал это своим друзьям девственникам которые были старше меня на 2 года
они мне сказали давай доказательства. я им показал свои колени но этого было не достаточно to be continued...

потом у меня началась веселая жизнь. я ебал своих одноклассниц, с параллельного класса и.т.д

offline
Ответить с цитированием