Показать сообщение отдельно
Stoneface
...
Сообщения: 5,189
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 16:28
  #1239 (ПС)
не совсем первый раз, но история такая вот.

познакомился с девушкой, сначала встречались немного, потом дело дошло до первого раза, у меня не получилось почему то ну решили на след. день еще попробовать. и опять тоже самое ну она мне говорит, типа я тебе не нравлюсь, если у тебя не получается. я и сам не знаю что думать, проблем со здоровьем нет, про возбудимость к ней хз, так то она симпатичная. не получилось потом еще раза три. в итоге пришло прекратить отношения, остались друзьями. и как то раз она позвонила и попросила забрать ее с вечеринки, она была пьяная и заставила меня остаться у нее переночевать, хотя в то время у нее был парень , но он уехал надолго куда то. вот я ее в ту ночь отжарил я был трезвый, но она не в сильном опьянении была. с утра сказала, лучше забудем, что было . в итоге мы до сих пор друзья, она живет с парнем, парень меня не ревнует к ней (хотя изначально было немного, типа что за друг такой лучший) . хотя былы некоторые моменты на общих вечеринках, что она ко мне начинала лезть, я ее останавливал и говорил что мы друзья. видимо у нее по пьяни воспоминания были.

вот так я поборол с ней комплекс и обрел настоящую дружбу между парнем и девушкой

offline
Ответить с цитированием