Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 20:46
ВКонтакте
  #300 (ПС)
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
O.G.C. - The m-pire shrikes back
Channel live - Station identification

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ребзя, у вас тут как достаточно узкий круг единомышленников - может кто-то хочет в теме смотрящим быть? Удалять чушь и одобрять сообщения от новичков. Ато я на форум раз в день захожу, так вот со вчера висели неодобрённые от mr. Grigory
Чем тебе mr. Grigory неодобрил?)))
Сhannel live
Пацаны вы вот 1-2 диска купили первых и больше не можете остановиться?) Вы же их наверняка не слушаете? Вот к примеру строчка интересная из книги Солженицына: "...книги держались не для чтения, а для почтения." Думаю аналогия понятна) И у вас я думаю тоже самое, оно вообще того стоит чтобы собирать? Всё равно в из сети можно всё скачать.
Просто у меня вообще дисков нету, раньше Касты были диски но щас проебаны уже и я вот бывает хочу купить дисочек какой нибудь хороший но думаю что захочу ещё один купить и так не смогу остановится буду как угарелый скупать всё что мне нравиться, поэтому не покупаю
Зачем слушать мп3, если можно поставить дисок/пластинку, полистать буклет, почитать лирику или просто фотки помусолить, получить удовольствие. Можно ездить на БМВ 750, а можно на Приоре, функция перевоза своей жопы выполняется в любом случае, но комфорта больше, ощущений. Здесь тоже самое.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от Da BeastMan Посмотреть сообщение


очень долго хотел, наконец-то купил
Охуенно! Я так и не добрался до первого альбома, надо заказать сегодня.

offline
Ответить с цитированием