Показать сообщение отдельно
Darksider
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 17:39
  #305 (ПС)
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
O.G.C. - The m-pire shrikes back
Channel live - Station identification

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ребзя, у вас тут как достаточно узкий круг единомышленников - может кто-то хочет в теме смотрящим быть? Удалять чушь и одобрять сообщения от новичков. Ато я на форум раз в день захожу, так вот со вчера висели неодобрённые от mr. Grigory
Чем тебе mr. Grigory неодобрил?)))
Сhannel live
Пацаны вы вот 1-2 диска купили первых и больше не можете остановиться?) Вы же их наверняка не слушаете? Вот к примеру строчка интересная из книги Солженицына: "...книги держались не для чтения, а для почтения." Думаю аналогия понятна) И у вас я думаю тоже самое, оно вообще того стоит чтобы собирать? Всё равно в из сети можно всё скачать.
Просто у меня вообще дисков нету, раньше Касты были диски но щас проебаны уже и я вот бывает хочу купить дисочек какой нибудь хороший но думаю что захочу ещё один купить и так не смогу остановится буду как угарелый скупать всё что мне нравиться, поэтому не покупаю
это же фетиш, что тут непонятного?)) Я свой первый фирменный КД купил в 1997 году в магазине под названием Music-шок. Сначала не понравился (интернетов чтобы скачать-послушать тогда не было). А потом пошло на ура. Ну и можно поностальгировать, как пер за этим диском через треть города.


сейчас, конечно, уже не то. но все-равно живой компакт оставляет больше впечатлений, чем набор файлов в мп3, это любой подтвердит.

хотя друзья смотрят как на ебнутого порой с этими дисками)))

Новиночки:



offline
Ответить с цитированием