победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007 Откуда: Винница/Киев | -Цитата от гдемойчай -Цитата от Jack Dove -Цитата от poBEDA Вероятные варианты для Нэша и Кидда - Чикаго. Кто-то из них точно там окажется.
Я бы лично хотел, чтобы Нэш закончил в Санс, так как сами понимаете почему.
Интересно, сколько положат Лину на з/п и как он облажается, будучи неопытным раздутым "лидером".
Вообще рынок свободных очень интересный и радует, как никогда в предыдущие годы. Последний раз, пожалуй, столь емкий рынок был, когда Бостон собрал "Большую тройку". Разве Роуз настолько долго будет в лазарете, что на его место будут подписывать звездного разыгрывающего?
Насчет раздутого Лина соглашусь, но будет интересно посмотреть, как Никс будут играть в полном составе, без травм (исключение Шумперт, но на его место можно смело подписывать Рея Аллена) Добавлено через 1 минуту 19 секунд -Цитата от Dr.Xyrbatoff
Неш в Финиксе должен на пенсию уйти  Такие игроки как Стив Нэш заслуживают еще хотя бы разок сыграть в ПО 
С Финиксом у него шансы на такое очень малы.... до марта вроде На Рождество сыграет.  |
|
| |