Показать сообщение отдельно
Дельфин
в Бане
Сообщения: 3,923
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: я знаю вашу девушку ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 22:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #21 (ПС)
Контакт с внеземной сущностью

Была ночь, ветер, колосок шумел возле моей юрты, мама заваривала мне чай Пиала как вдруг я увидел свет сквозь своей юрты. Так как я был еще маленький типичный казахский мальчик мне было интересно посмотреть что же происходит за моим шикарным домом в столь поздний час. Я одел свое натертые голоши и вышел на улицу но свет уже пропал. Я долго ходил по степи в ожидании света но на встречу мне попался человек который тоже видел свет. Мы с ним с дружились и начали ожидать света вместе. Мой друг оказался умнее и он взял с собой принадлежности на все случаи жизни. Он взял с собой вареный кизяк, чайник с водой и курт. Мы накрыли той на земле покушали, покакали, мой друг вымал свой и мой анусай с чайника и мы пошли дальше. Ветер усиливался и я чувствовал запах какашек из под ногтей шедшего впереди моего умного друга. Ночь становилась еще темней, а страх еще сильней. Когда друг устал он меня попросил обслюнявить его писюн, ему это нравилось, а я был мал и не понимал почему ему это нравится. Я сделал это и мой друг был довольный и мы шли дальше. Вдруг снова мы увидели свет в далеке который перемещался с не маленькой скоростью. Я разозлился и побежал к нему, взял острый камень и кинул в этот движущийся объект. Свет встал на одном месте и мы с другом побежали туда. На месте мы увидели странного человека с округленными глазами, он был не похож на нас людей с узкими глазами. Он лежал в крови, в его руке был какой то блестящий предмет я спросил у странника что у тебя за свет в руке он ответил что это Фонарик и вы не за что меня убили. Я его спросил зачем ты вступил ногой на наши земли ? Он мне ответил что он заблудился и умер. Во второй руке у него был какой то целлофановый пакет с какой то жидкостью на дне, и какой то головной убор с надписью 228 и майка "ХОХОЛ ОН И В АФРИКЕ ХОХОЛ". Рядом лежал какой то предмет издающий песни и в этой песне я услышал три слова которые я запомню на всю жизнь "РАЗ, ДВА БОРОДА" в них был какой то глубокий смысл. С этой песней я стал знаменитостью у себя в степи, и меня любили все молоденькие куралайки... to be continued

offline