-Цитата от Нигга Дерзкий
Да эти либералы слишком умные.Вон Мц Горбачев хотел либерализма, какие-то страные идеи придумал и сказал, что это развивающийся социализм, нихера подобного. Меченный - это слоупок, лизатель жоп западу, либерал.
В итоге после его либеральных идей: развал СССР, другие страны о нас думают черти что, экономика ухудшилась(более или менее при Крабе и Шмеле все как-то стабилизовалось), люди стали уезжать из страны.
Все таки при прошлых партийных правителях страна была горазда лучше.
а раньше, что о нас думали другие страны, да и какая разница ? (мы всегда были злыми русскими, у того же ницше есть такой тезис, не помню только в какой книге)
все экономические ништяки остались с коммунистических времен, нам наоборот не хватает частного бизнеса, особенно малого, школ, детских садов частных практически нет, в платных поликлиниках только самые простые услуги предоставляют, вроде анализа крови, стоматологии и гинекологии
те кто хотят уехать, пусть уезжают, какой резон их держать насильно ?