Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 08:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #434 (ПС)
-Цитата от Dagot7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
а вообще меня театр стал прикалывать.
Есть в нем чтото-то... живое, играют все без дублей, эмоции, энергетика. Смотришь как фильмы по настаящему снимают, где 1 дубль это всго несколько предложений... и кажется что сам бы смог сыграть раз столько попыток дают. а тетатр это нечто большее...
-
я не согласен, по-моему это бред, похоже на мнение любителей старых игр или приставок,например, танчики на денди или баталфилда на сеге, мол что они были лучше, сложней, душевней и все такое, современных игр. на самом деле технический прогресс движется только вперед и улучшает, либо расширяет возможности. в театре убогие декорации, костюмы и эффекты, приходится все додумывать самому и заставлять верить, прям соцреализм какой-то, а еще меня бесит, что большинство театров государственные или датируются гос-ом, то есть мало того, что мы платим налоги, еще и за билет надо, чувствуешь себя обманутым, на счет эмоций и энергетики, тоже сомнительно, в последний раз, когда я был в театре один из знакомых уснул, правда перед началом, мы пару бутылок осушили
единственное, что мне нравится в театрах, это как правило более возрастные посетители, ну то есть никто не ржет в слух, не бухает, чпокая горлышком, не есть чипсы, раздражающе потрескивая, не разговаривает по телефону параллельно, во время сеанса в зале, а еще спектакли в основном становятся на старые, проверенные временем произведения, в отличии от кинотеатров гоняющихся за новинками, поэтому в театр можно приди в любое время, не зная что там будет и не обломаться
ты олень мне похуй на этот винтаж. я не играю в денди и не покупаю мамбу. Я наооборот люблю все новое. А в театре(если это современый театр) получаешь намного больше эмоций нежели от филма. Это мироприятие прокручиваешь еще перед сном в постельке даже бывает, ф после кинотеатра, я через 10 минут уже думаю о всякой постороней хуйне.
на самом деле смотря какой спектакль ,я ходил на Горе от Ума по Грибоедову и уснул на втором акте, а вот спекстакль Памелла до сих пор вспоминаю с восхищением ,не смотря на то что я смотрел его в душном помещении около 3 часов, но после я апплодировал стоя ,поэтому кто его знает ,если человек хуево высказывается о театре то возможно он ходил на плохие спекстакли, либо просто недорос

offline
Ответить с цитированием