Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 10:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #4923 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Lacrua Посмотреть сообщение
Глядя на местных сыщиков решил ввязаться в авантюру, и попросил знакомого поискать по имеющейся инфе вот этого человека и вот что мне ответили: "С такой д. р. и отчеством не находится.". Затем я поинтересовался сколько всего человек с такой фамилией и именем, в возрасте 29-31 года живут в Калике, вот ответ: "В доступных базах имеется около 10 человек начиная с 1948 г. р. и младше.".

Вообщем как-то так
ну вот узнаете вы, например, мой адрес или телефон (хотя не узнаете, конечно, т.к. долбоёбы со столь модным "следствием" не способны, но предположим) и чо дальше-то?
типа, есть желание быть нахуй посланными в устной форме? в письменной вам недостаточно? есть желание лично от меня услышать "пошёл нахуй, мудак"?
Да ты заебал нагнетать, мы же все прёмся с тебя, дядь, и естественно хотели бы узнать о тебе как можно больше. ты ж умный дядька, и понимаешь что своим ингокнито захуярил пиару себе похлеще чем гидропонка своей милой наружностью намешанной с провакационной недоступностью. хули ты целку то строишь из себя, былоб тебе все так похуй нахуй бы нас послал раз и навсегда и не посещал форум. тут ещё шеридан вон масла подлила в огонь. короче не врубай долбоёба, боб.
что ты хочешь, блять, обо мне узнать ещё. и нахуя оно тебе нужно
я обычный чувак, живу своей обычной жизнью. и ни о каком "инкогнито" раньше воще не думал. пока каким-то хуем не стал популярным среди петушни (сам того не желая). которая блять "хотела бы узнать" и погонять шершавого на фотки в нижнем белье.
пойми, у меня нет никакого желания общаться в реальной жизни с незнакомыми мудаками, отвечать на мудацкие вопросы и давать мудацкие автографы.
я пишу реп по приколу и на хуе вас всех видал просто

offline