Показать сообщение отдельно
d.komendant
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 00:56
  #1719 (ПС)
Приехал. Из за жида-медвепута долго ждали главные бои, минут на сорок задержали все, не уверен что люди на метро успели. Хотя нет, наверно успели. Федора встречали и провожали стоя, медвепуту свистели, но не так активно как в прошлый раз (жаль я свистеть не умею). Много было всяких личностей, от Валуева до Мудко, ну вам их наверно тоже показывали. Медвепут в итоге улетел на вертолете, иначе бы охуели от пробок, если б он по земле поехал.

Сам бой, мне показалось, был "с душком". Такое ощущение, что Хиззо сказали просто постоять на ринге, ведь ни одного удара он так и не нанес.

-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Тайсумов всегда хорош, сейчас посмотрим в какой он форме
Не понял, почему победу бойцу из Легиона отдали - у Тайсумова два раза такие удары проходили, а этот кроме удара коленом ничего за бой не сделал.

-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Джеф по классике все сделал, хотя на признать, что комкин не топ боец, далеко не топ, его победы что я видел это победы над такими же пухляками, не могу понять нахуя его ставят в ринг из раза враз
Маликова лучше бы, хотя после того как он от негра выхватил тоже нет уверенности в нем, хотя после робеды нокаутом над сашей многие решили что может новая звезда, кстати харитонов вообще походу на этот формат хуй положил
Комкину нужно против ударников выходить, удар у него страшный. Маликов мешок, я чурок тяжеловесов нормальных вообще не видел. Как и этот Гурген сегодня, посмешище просто. Мне интересно, кто были те 11 человек, которые ему проиграли?

-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Гениальнейший бой Кенни, я становлюсь его персональным поклонником!
И я тоже. Он вывернулся из двух вернейших удушений и с болевого на руку. Правда здесь и качество оппонента сказывается, другой бы не выпустил.

offline
Ответить с цитированием