View Single Post
auf
A.T с Иркутска
Posts: 69
Join Date: Feb 2008
Location: Иркутск
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22-06-2012, 19:33
  #3505 (permalink)
-Originally Posted by Алежа Может View Post
-Originally Posted by auf View Post
Держи. как бы не парился вообще, накидал побырой, http://rghost.ru/38812997
ахах

хорош.. жаль что с тональностью ты не угадал на припеве

а так у тебя самый здравый подход из всех тут сидящих.
Там не только в тональности трабла, минус на столько жирный, что после первого подбора дальше не охото ровнять)), хз зачем он так задрал, наверно для того чтоб минус не угнали), а так если посидеть денек, поровнять даблы нормально, по нотам все чинно замутить, почему бы и нет, а не так как я питчер на припев и дабл стереобазой расширить))половину твоих тэйков даже и не трогал))...если каждый тэйк обработать, то довольно мелодично все выйдет, но и с минусом явно работать нужно))...чет я много написал тут))

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
-Originally Posted by mr. Change View Post
-Originally Posted by auf View Post
-Originally Posted by mr. Change View Post
поэтому у него клиентура от узбекской диаспоры в основном: Стим, Танир и прочие узбеки
Держи http://rghost.ru/38814347
Блин, чуваки, я люблю вас! Столько людей откликнулось, то ли песняк понравился, то ли просто всем помочь готовы, а может и все сразу, но вы крутые
Спасибо от души
Да не за что, скорей всего видят потенциал в технике, над чем можно поработать, + читка более не менее ровная, особо париться не приходится)

offline