Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 05:06
ВКонтакте
  #3066 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Я уже дико рад, что обошлось почти без перехода на личности. Спасибо.

Тащемта я как веган с маленьким стажем, окруженный десятками веганов со стажами от 4 и более лет, я никогда не поверю что вегетарианство(!!!) может навредить кому бы то не было. Это дичайший пиздеж и я готов изучить доводы твои против, чтобы это не было похоже на пустословство.


Тем временем я вчера бегал свои 4 км. На веге еще не бегал толком. Бегал неспеша как всегда, больше с расчетом на попотеть и излишки сбросить. Тащемта выносливость заметно улучшилась. Если раньше я заканчивался на полпути и только потом открывалось второе дыхание, а последнюю четверть. Я едле ковылял лишь бы не останавливаться, то сейчас даже "первое дыхание" не закончилось и второго тупо не понадобилось.
Пробежал за 14 минут где то, т.е. скорость по хуйне. Устал только метров за 600-700 до финиша и то потому что ахуел немного от метаморфоз и ускорился к концу
И это с учетом, что бегал в последний раз оочень давно и в первый раз щас должно было быть все не ахти.
Во славу Фионе Оукс, которая ебашит дай бох. Или вот вчера узнал только об Анне Финн http://ru-vegetarian.livejournal.com/819281.html
это ты только раз бегал на веге или я чёто не допонял тебя?

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
А чем пример про моего коллегу не пример тебе?это из жизни так то
А вы что, врача ебанатом обозвали и статьи какие то пихаете
А человек не ел мясо и рыбу 13 лет и вдруг ебанутого врача послушал
Про 13 лет я видимо догадаться был должен?

Ну распиши поподробнее-ка. Прям можешь с его слов. И уточни этический ли вегетарианец или по здоровью угарнул. А то если второе то врач его спугнул то может и соскочил.
Да и рыбу в чем прикол советовать? Если он 13 лет вегетарианец то не ему явно надо байки про недостаток белка трвить. Да и какой недостаток на оволактовегетарианстве
Может омега-3. Так это ему бы льняных семян пожевать или настоя на семянах попить. Из растительных источников омега-3 эффективнее усваивается к тому же.

Ждем подробностей

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Большой список
Воистину большой - 15 человек за 140 лет
Не заметил, что по ссылке то страничка одинаковая?
Копипаст видимо не сработал у меня

Большой список - http://www.vita.org.ru/veg/sport/znamenituesportsmenu.htm
про омегу-3, что лучше из растительной пищи усваивается хотелось бы пруфлинк почитать, если он, конечно, не на веганский сайт приведёт.

offline
Ответить с цитированием