Показать сообщение отдельно
Boomy Sno!
Mic Like A Memory
Аватар для Boomy Sno!
Сообщения: 1,409
Регистрация: 10.11.2008
Откуда: Volgograd
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 23:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Boomy Sno!
  #2619 (ПС)
Столкнулся со следующей проблемой. Раньше юзал ПК с Windows 7. На него без проблем устанавливалась моя звуковушка E-mu Tracker Pre, с родными дровами все работало нормально. Теперь купил ноут, но подружить его с карточкой не выходит. На нем стоит Win 7 Prof (64-разрядная). По началу, родные дрова с прилагающегося диска не пахали, на оф. сайте нашел бета версию дров для вин7. в общем после плясок с бубнами кое-как установил драйвера и все вроде бы пахало. Но как-то я выдернул usb шнур от карты из ноута, после чего выскочили опять все проблемы, от которых я еле избавился в начале, при установке. При воспроизведении муз. файла слышен нойз. После секунд 10-15 воспроизведения звук либо пропадает, либо начинается воспроизведение с жутким дисторшном и замедлением. Кучу раз пробовал переустановить дрова, как родные, так и бета версию для вин7 - безуспешно. Напрямую если подключить устрйоства вывода к ноуту - проигрывает все нормально. Надеюсь на Вашу помощь.

offline
Ответить с цитированием