Показать сообщение отдельно
Seaside
Грязный Саунд
Сообщения: 4,430
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Saint P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2012, 12:55
ВКонтакте
  #725 (ПС)
-Цитата от 2012 Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергуня Шокер Посмотреть сообщение
-Цитата от 2012 Посмотреть сообщение
шоколадки
цветочки
ванильки хз для чего, тем более путь через ванильки к сексу не приводит
всякие романтизмы на асфальтах и прочая хуетень
ок

а чего девушки то не заморачиваются над, блять, поздравлениями, подарками?
какого хуя у них нет такой темы?

пацаны, любите себя в конце то концов, емае будьте мужиками, а не из рода "как бы так сделать лучше того Васи, чтобы любила и давала мне, а не ему"

ГОРДИТЕСЬ ТЕМ ЧТО ВЫ МУЖИКИ И ЛОЖИТЕ ХУЙ НА ВАНИЛЬНУЮ ХУЕТУ


ах да, вот еще реплика здесь была "радовать девчонок разных возрастов"
ну ты мужик или тряпка блеать
Ты что такое говоришь? Причём тут тряпки? Мне вот не понятно, ты либо бомжара, либо рукоблуд, либо жидяра просто на просто!(1) Тебе самому не приятно делать подарки и получать в ответ? Сказанул блять.(2) Тож самое в пример, когда ты был в садике, всей группе дали конфет, а тебя на хуй послали, сказали гордись тем что ты мужчина и оставили без сладкого.(3)
То что ты написал подходит к теме о фразах "Я тебя люблю", но не к этой!!! Думай о чём говоришь для начала!

Мне интересно, как ты вообще знакомишься с девушками, куда ходишь? Такое ощущение что семечки с пивом на лавочке - это твой оригинальный подарок!(4)
привет, братюнь
сча все разберем по полочкам

(1) - хренов эгоист, думаю уместнее будет
(2) - часто ли ты получаешь подарки?
(3) - если группа состоит из девочек, то есть вариант развести их на их конфеты и похавать плюс какой-то ебанутый пример
(4) - знакомлюсь в кафе, на улицах, торговые центры, как у всех семечки не особо люблю, а вот пиво и разного рода выпивку - весьма и весьма

я хз, чего ты хотел мне сказать на самом деле
Ты снова написал что то не вменяемое ей богу... С тобой общение можно заканчивать. Уже очевидно что ты не хочешь понимать то, что тебе пытаются донести, а попросту тупишь!

offline
Ответить с цитированием