Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2012, 17:53
ВКонтакте
  #3087 (ПС)
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение
Dj Smile Fanatik, если ты просто для себя через день бегаешь по 15 км, то это тоже не совсем грамотно, насколько я знаю. Я сам никогда легкой атлетикой, например, не увлекался, но много знакомых серьезно занимаются этим делом и в один голос заявляют, что такие дистанции покорят часто не стоит, если ты не профессиональный атлет, которому по роду деятельности положено. Попросту зря расходуешь ресурс, который не может быть безграничным, потому что для поддержания формы достаточно и куда меньших расстояний. Ты не пробовал пробегать 3-5-7 км, но в более быстром темпе? Я между тренировками 2 раза в неделю пробегаю приблизительно 3,5 км, а раз в месяц-полтора бегу 7ку чисто для разнообразия.
Блять, написал этот пост и только потом вспомнил, что тема про веганство. Простите-извините.
Столько я бегаю только летом, пока есть возможность тренироваться в парках или по лесным тропинкам рассекать. Зимой тренируюсь на беговых дорожках, но это полнейший стрём и более пяти-семи обычно не бегаю.
Тут важно правильно подобрать обувь, знать технику. Различия с профессиональными спортсменами в том, что я бегаю удовольствия ради и медленно. Обычно закачиваю в плеер два-три новых альбома и отслушиваю их во время тренировки. Более быстро пробовал бегать, но скорость забирает большую долю кайфа. Это же, если можно так сказать, своеобразный отдых человека, живущего в мегаполисе. Побегал полтора часа в лесу, где нет шума машин и крика людей, немного расслабился, успокоился, а потом поехал решать вопросы дальше. Кто-то бухает, кто-то принимает всякие ускорители в поисках расслабления, а я просто бегаю.)

offline
Ответить с цитированием