Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2012, 02:41
  #3088 (ПС)
Пламенный
Я уже вчера отбегал второй раз и сегодня решил, что хуйли сачковать, надо каждый вечер ебашить.
Тащемта оттоптал сегодня вообще отлично, вчера прост ов гостях был, наел веганских паштетов из германии, и вообще бежал по холмам крылатским. Тащемта а сегодня по привычному маршруту. Могу сказать что прогресс уже есть, я пробежал 4км и не устал даже к самому концу! Потому что поужинал салатом легоньким из 4 видов водорослей с ахуенным ореховым соусом

Не знаю уж о чем ты там удумал, но я хочу к 22 октября, т. е. спустя четыре месяца надрочиться, чтобы бегать 2 круга уже - т.е. 8 км

Добавлено через 14 минут 44 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Не заметил, что по ссылке то страничка одинаковая?
Копипаст видимо не сработал у меня

Большой список - http://www.vita.org.ru/veg/sport/znamenituesportsmenu.htm
~110 за 140 лет, большинство - хуй знает кто такие, на каждой Олимпиаде олимпийских чемпионов! (а не "бегун, участник полуфинала Олимпийских игр" или "бодибилдер" или "пловчиха", "скейтбордист" - воистину выдающиеся спортсмены, ахахаха) больше, чем веганов в твоём списке.

ну пиздец, это даже не смешно. даже если не учитывать что с 75%ной вероятностью к первым победам они пришли на полноценном питании
Любителю цифр советую подумать о простом: как давно широкий пласт людей знает про веганизм?

Базар о том, что люди могут быть на веганстве и при этом хоть за спорт рубиться, что чемпионами становится. Я не думаю, что любой дрозд может перейти на веган и стать чемпионом илидаже спорсменом хоть сколько-нибудь годным.
Просто в контексте темы пришлыми поднимается вопрос о полноценности веганской диеты. Там по ссылке сотня констатаций фактов, что веганская диета полноценна. А ты снова пытаешься доказать что? Что всеядные пижже веганов? Ну говоря о спорте, конечно.
Даст бог, что с развитием и популяризацией веганства, таких примеров станет много и каждый дрозд поймет, что веганская диета никак тебя не ограничивает, даже если ты решил спортсменом стать. Хоть рельефы покачать, хоть марафоны бегать.
Вся суть, тащемта
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
На сколько я знаю,этический
У него было многолишнего веса и стало скакать давление
Типа гипертонии что -то началось
Пару раз даже на скорой увозили
Я так понимаю, он впринпе не особо заморачивался за сбалансированное питание
Врач сказал что если он не начнет есть хотя бы рыбу, загнется к ебеням
Че спорить то вы уж все сказали
В его случае было проще его заставить есть животный белок,чем научить питаться сбалансированно без него,может так,не знаю,я ж не в теме
Нихуя не прояснилось из дополнительной инфы.
Ладно, хуй с ним. Даже не охота разбирать по кусочкам.

Заметил твой пост в Фото что едим, о том что ты вот пытаешься веганкой стать, а там тебе мешают и колбасой И у тебя там на фото и сыр и сметанка походу и пирожки или чт ос яйцами.
Маленький может тебе совет по-доброму: я допускаю, что это даже стеб может или полушутя, но когда ты откажешься от мяса и мясопродуктов еще рано будет называться себя веганкой. Говори хотя бы стремлюсь к вегетарианству и вот мешают сволочи, как бэ намекая на колбасу. А то у тебя там ВСЕ не по вегану и как-то мне то все равно, но смешно со стороны)
-Цитата от Молочный продукт Посмотреть сообщение
лактовегетарианство - это самый годный расклад, для людей котирующих спорт
Крутой аватар

offline
Ответить с цитированием