Показать сообщение отдельно
Reservoir Cat
Сообщения: 535
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2012, 21:59
  #1223 (ПС)
-Цитата от Gerский НэНэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядюшка Пекос Посмотреть сообщение
По пиздюшатне столько хуйни было, и как назло такие случаи врезаются в память, когда вроде бы наоборот хочется их скорее забыть.
Пойдем по нарастающей:

1) На пруду помню, с другом скинули с пирса левую абсолютно деваху. Чисто из уебанского желания поржать. Сидела на пирсе, ноги в воде, в наушниках, с сумкой. Ну мы подошли в спину толкнули, и ушли. почти через минуту стало дико стыдно. Хуй знает что стало с плеером, и что было в сумке. Об этом мы подумали уже после. Обычная ситуация.

2) На том же пруду, будучи пьяным, отобрал телефон у какого-то хуя. как оказалось, таких хуев была там целая компания, и они увидев это, суровой походкой пошли ко мне, понимая что бой предстоит неравный, я принял единственно верное решение (как думал мой пьяный мозг) прыгнул в воду и поплыл по сьебам Хуй знает зачем я решил показать из себя модного гопника, и до и после никогда таким не занимался. Телефон понятное дело сдох, но от погони я съебался. Отрезвев было ужасно обидно, что я такой долбоеб

3) Будучи совсем пиздюком, стояли в очереди у ларька с одноклассником, он хотел купить себе пистоны или ещё какую хуйню, не помню уже. Очередь доходит до нас, стоим возле окошка, и я в шутку говорю ему шепотом "Купи презервативы лучше" похихикали. Кто ж знал что продавшица поведет себя неадекватно, и заорет во весь свой могучий голос : "КАКИЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ТЕБЕ, МАЛОЛЕТКА ОЗОБОЧЕННАЯ !111" Очередь засмеялась. Вобщем весь фейл в том что сзади нас в этой же очереди стояли мои соседи, с которыми у моих родителей были хорошие отношения. Они не поддержали толпу смехом, а взгляд на их лице был примерно таков-И каждый раз, когда они приходили к нам в гости, я испытывал ужасный стыд, ловя их взгляды на себе.

4) Апофеоз, если хотите. 8 класс. То самое время, когда девочки хотят нравиться мальчикам, а мальчики начинают хотеть девочек. Вобщем моя одноклассница предложила мне недвусмысленно, простите, потрахаться. Мол попробуем, все такое. Я был в ахуе полнейшем, но согласился Идем к ней после уроков, целуемся, начинаем раздеваться, и по классике, приходят её мама домой. Стыдно мне было уже тогда, но для меня это было только начало. Её родители сообщили завучу, завуч, не говоря мне ни слова, сообщил моим родителям, что я "домогался до девочки", и вызвал их и меня к себе. Хуй знает сколько времени я отвечал на каверзные вопросы завуча, в присутсвии родителей, хуй знает сколько в этом же кабинете выслушивал "уроки сексуального поведения" Но этот позор я запомнил на всю жизнь, походу. Даже сейчас написал скомконно довольно, так как стыдно
В последней стори как отреагировали твои родители? Как себя тёла вела во время этих нравоучений и предъяв?
Я рассказал им как было на самом деле, да и все, вроде) Стыдно им за меня было, конечно. Но наказаний никаких не было. Мне больше было стыдно перед завучем, потому что в школе у меня косяков ваще не было, кроме этого. А тут такое.
С девченкой той ваще ни разу не общался после, да и до этого, не общались особо, по моему. Я ж говорю сам охуел Она после 9-го ушла.

offline
Ответить с цитированием